2012

Final-Ranglisten der Alten – Offiziells 2012

Ranglisten: Alte Tambouren Einzel

Download PDF Alte Tambouren Einzel

1. Freiermuth Stefan – Chriesibuebe – Concorde
2. Herzog Sascha – Spale – Winschdi
3. Meyer Philipp – Naarebaschi – Märmeli
4. Rütti André -Olympia – Grieni Hünd
5. Hersberger-Gsell – Basler Rolli – Celanese
6. Ammann Dario – VKB – Mätzli
7. Egger Fabian – Chriesibuebe – Gorilla
8. Borer Andreas – Naarebaschi – Drummler
9. Weiss Maurice – Rätz – Pumperniggel
10. Labhardt Dominic – Seibi – Celanese
11. Plattner Daniel – Spale – Ueli
12. Avanthay Christophe – Chriesibuebe – Drummler
13. Schwarb Sascha – Grieni Hünd – Basel Nord

Ranglisten: Alte Pfeifer Einzel

Download PDF Alte Pfeifer Einzel

1. Ammann Giulia – Naarebaschi – Rhysprung
2. Minder Katrin – Seibi-Mysli – Nunnefirzli
3. Hagen Fabienne – Rätz – Luuser
4. Stocker Fabienne – CCB – Festspiel
5. Suter Claudia – Giftschnaigge – Festspiel
6. Meyer Nicole – Spale – Altfrangg
7. Hochreutener Boris – Basler Bebbi – Die Alte
8. Heinzelmann Rahel – Naarebaschi – Ryslaifer
9. Glesti Natalie – Wiehlmys – Ryslaifer
10. Häfliger René – Basler Bebbi – Waggis
11. Schwald Beat – Seibi – Rossignol
12. Udry Filomena – Seibi – Die Alte
13. Zimmermann Lukas – Muggedätscher – Naarebaschi

Ranglisten: Alte Tambouren Gruppen

Download PDF Alte Tambouren Gruppen

1. VKB – Mätzli
2. Chriesibuebe – Drummler
3. Alti Steinlemer – Celanese
4. Seibi – Celanese
5. Spale – Ueli
6. wild – Faschtewaie

Ranglisten: Alte Pfeifer Gruppen

Download PDF Alte Pfeifer Gruppen

1. Naarebaschi – Fischmärt
2. Bajass-Clique – Naarebaschi
3. Basler Bebbi – Ohremyggeli
4. Naarebaschi – Rhysprung
5. Spale – Die Alte
6. Spale – Festival

Ranglisten: Alte Gruppen Gemischt

Download PDF Alte Gruppen Gemischt

1. Basler Rolli – D‘ Route
2. Naarebaschi – 10. Värs
3. Spale – 10. Värs

Ranglisten: SoloDuo

Download PDF Alte SoloDuo

1. Stalder Fabian & Kämmerle Nicole – Wild – Rossignol
2. Meyer Matthieu & Zeggari Michèle – Wild – Rhysprung
3. Herzog Sascha & Minder Katrin – Wild – Nunnefirzli
4. Hersberger Patrick & Baltis Beat – Wild – Waggis
5. Abert Moreno & Ammann Giuliana – Wild – Naarebaschi
6. Plattner Daniel & Schwaiger Arianne – Spale – Pinocchio
7. Rütti André & Zeuggin Zita – Wild – Festival
8. Plattner Dominic & Rippstein Claudine – Wild – Rhysprung
9. Ammann Dario & Koller Nadine – Wild – Festival
10. Walk Christian & Palma Christelle – Spale – Yankee
11. Schäublin Toni & Schönau Eveline – Basler Rolli – Rossignol
12. Kühner Conny & Reichenbach Maja – Wild – Rossbolle

Final-Rangliste der Jungen – Offziells 2012

Ranglisten: Junge Tambouren Einzel

Download PDF Junge Tambouren Einzel

1. Weiss Maurice – Rätz – Ueli
2. Heitz Luca – VKB – Walliser
3. Sommerhalder Basil – Seibi – Mätzli
4. Gehrig Nicolas – Aagfrässene – Basel Nord
5. Angehrn Luzi – Schnoggekerzli – Basel Nord
6. Moppert Marc – Basler Bebbi – Walliser
7. Boog Olivier – Spale – Basel Nord
8. Doshi Kiran – Aagfrässene – Ueli
9. Heuberger Joachim – Breo 1896 – Celanese
10. Merz André – JB Santihans – Dreier
11. Just Florian – Olympia – Dreier
12. Ackermann Denis – Gundeli – Celanese

Ranglisten: Junge Pfeifer Einzel

Download PDF Junge Pfeifer Einzel

1. Udry Filomena – Seibi – Die Alte
2. Unternährer Michelle – Spale – Gässler
3. Suter Marina – Basler Dybli – D’Veegel
4. Welti Claudine – Naarebaschi – Rhysprung
5. Masero Pia – Barbara Club – Feschtspiel
6. Müller Cédrine – JB Santihans – Whisky
7. Gassler Maria – Naarebaschi – Naarebaschi
8. Grieder Mirjam – VKB – Whisky
9. Nippel Pascal – Sans Gêne – Nunnefirzli
10. Müller Carole – Rätz – Altfrangg
11. Gehrig Géraldine – Aagfrässeni – Ryslaifer
12. Böhler Melanie – Rätz – Duudelsagg

Ranglisten: Junge Tambouren Gruppen

Download PDF Junge Tambouren Gruppen

1. VKB – Walliser
2. Basler Rolli – Faschtewaje
3. Seibi – Mätzli
4. JB Santihans – Dreier
5. Naarebaschi – Celanesen
6. Oympia – Mätzli

Ranglisten: Junge Pfeifer Gruppen

Download PDF Junge Pfeifer Gruppen

1. Naarebaschi – Altfrangg
2. JB Santihans – Glopfgaischt
3. Muggedätscher – Die Alte
4. Junteressli – Läggerli
5. VKB – Arabi
6. Spale – Gässler

Ranglisten: Junge Gruppen Gemischt

Download PDF Junge Gruppen Gemischt

1. VKB – Route Symphonie
2. Naarebaschi – Die Alte
3. Seibi – Naarebaschi

Vorausscheidungen – Offiziells 2012

Alle Ranglisten Vorausscheidung

Download PDF Alle Ranglisten Vorausscheidung

Junge Tambouren Einzel

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Junge Tambouren Einzel
Download PDF Volkshaus Unions-Saal – Junge Tambouren Einzel

Junge Pfeifer Einzel

Download PDF Meriansaal – Junge Pfeifer Einzel
Download PDF Wettsteinsaal – Junge Pfeifer Einzel

Junge Tambouren Gruppen

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Junge Tambouren Gruppen

Junge Pfeifer Gruppen

Download PDF Wettsteinsaal – Junge Pfeifer Gruppen

Junge Gruppen Gemischt

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Junge Gruppen Gemischt

Alte Tambouren Einzel

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Alte Tambouren Einzel
Download PDF Volkshaus Unions-Saal – Alte Tambouren Einzel

Alte Pfeifer Einzel

Download PDF Meriansaal – Alte Pfeifer Einzel
Download PDF Wettsteinsaal – Alte Pfeifer Einzel

Alte Tambouren Gruppen

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Alte Tambouren Gruppen
Download PDF Volkshaus Unions-Saal – Alte Tambouren Gruppen

Alte Pfeifer Gruppen

Download PDF Wettsteinsaal – Alte Pfeifer Gruppen

Alte Gruppen Gemischt

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – Alte Gruppen Gemischt

SoloDuo

Download PDF Volkshaus Grosser Saal – SoloDuo
Download PDF Volkshaus Unions-Saal – SoloDuo
Download PDF Meriansaal – SoloDuo
Download PDF Wettsteinsaal – SoloDuo